Bildnachweis

Bildnachweis

Alle Fotos und Bilder von Katja Schmalen, sofern nicht anderweitig gekennzeichnet.

 

Hochzeits- und Brautfotos:

Fotoundliebe - www.fotoundliebe.de

capturelife - www.capture-life.de 

zeitlosphotographie - https://zeitlosphotographie.business.site/ 

Oliver & Nicole - https://www.oliverundnicole.de/

Julia Walter Fotografie - https://www.julia-walter-fotografie.de

David Esser von Freezing the Moment - https://freezingthemoment.de/

Alina Nolte von Armed with Memories - https://armedwithmemories.net

Tina Rösler Hochzeitsfotografie - https://www.hochzeitsfotograf-tinaroesler.de/

Ivory Rose Photography - https://www.ivoryrose.photography

Manuela Kalupar - http://www.manuelakalupar.com/

Vanessa Esau Fotografie - https://vanessaesau.com/

Hochzeitslicht Hochzeitsfotografen - https://www.hochzeitslicht.de/

Jennifer März Photography - http://jennifermaerz.com

Jelena Filipinski-Schult - https://filipinski.de

Quirin Photography - https://quirinphotography.de/

Claudia Weaver Fotografie - https://www.claudiaweaver.com/

Julia Sloboda Photography - https://www.juliasloboda.com/

Melanie Ibele Fotografie - https://melislifeinpictures.de/

Lena Kaltenbach von Lovestruck Photograph - https://www.photos-lovestruck.com/

Andrea Boumanns - https://andrea-boumanns-photography.de/

Kathrin Reiter Fotografie - https://www.kathrin-reiter.de/


Winterbraut Styled Shooting Frankfurt

Design & Konzept: You are Main Bridal Concept Store - https://youaremain.com
Bilder: Ambrosia Art Photography - https://ambrosiaart.de 

Julia Sophie Bridal Collection Shooting

Designerin: Julia Sophie Bridal
Fotos: Jennifer März Photography

 

Fotos Brautboutiquen

Maleika: Anne Muysers - https://www.annamuysers.de/
Love Lace Bridal: Elitepix Wedding - https://bit.ly/2WAOOw1

 

Videos:

Mokati Bewegende Bilder - www.mokati.de